Комиссии

Малюк Владимир Николаевич — Председатель КРОСА России: общее руководство КРОСА России, Правлением и её комиссиями (член Правления Союза архитекторов России; делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

Галкин Семён Георгиевич – заместитель Председателя КРОСА России: руководство, по поручению Председателя КРОСА России, Правлением и её комиссиями (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

Горбунов Василий Владимирович – заместитель Председателя КРОСА России: ответственный за направление работы с архитекторами Черноморского побережья Краснодарского края (член Правления Союза архитекторов России, Председатель Новороссийской городской общественной организации «Черноморский Союз архитекторов»).

Рысин Юрий Владимирович — взаимодействие с исполнительной и законодательной ветвями власти Краснодарского края, РААСН, МААМ, МСА, российскими и иностранными государственными, общественными и другими организациями (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

Кашин Пётр Сергеевич — взаимодействие с архитектурной общественностью Республики Крым (Союзы архитекторов Республики Крым (Симферополь), Севастополя и Ялты), профильными учебными заведениями, исполнительной и законодательной ветвями власти Республики Крым (делегат Конференции КРОСА России).

Лащенков Александр Максимович — взаимодействие с администрациями муниципальных образований Краснодарского края (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

Подвойский Александр Сергеевич – руководитель Ейского отделения КРОСА России: ответственный за направление работы с архитекторами Азовского побережья и северо-западной части Краснодарского края (делегат Конференции КРОСА России).

Кун Виктор Антонович – ответственный секретарь КРОСА России (член Правления, делегат Конференции КРОСА России).

 

1. Комиссия по профессиональной этике — социальная и правовая защита интересов членов КРОСА России:

председатель комиссии по профессиональной этике:

1.1. Галкин Семён Георгиевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

члены комиссии по профессиональной этике:

1.2. Панин Константин Иванович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

1.3. Погосян Владимир Марспетович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

 

2. Контрольно — ревизионная комиссия — контроль за соблюдением норм действующего законодательства и Устава СА России в деятельности КРОСА России:

председатель контрольно — ревизионной комиссии:

2.1. Осипов Александр Алексеевич (делегат Конференции КРОСА России).

члены контрольно — ревизионной комиссии:

2.2. Голубев Юрий Николаевич (делегат Конференции КРОСА России).

2.3. Омельченко Валерий Григорьевич (делегат Конференции КРОСА России).

 

3. Совет старейшин:

председатель Совета старейшин:

3.1. Куршеитов Олег Саид-Валиевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

состав Совета старейшин в стадии формирования

 

4. Комиссия по Дому Архитектора — работа по обеспечению КРОСА России Домом архитектора:

председатель комиссии:

4.1. Кузнецов Александр Вячеславович (делегат Конференции КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

4.2. Субботин Юрий Степанович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

члены комиссии:

4.3. Головеров Валерий Тимофеевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

4.4. Кобзарь Олег Николаевич (член КРОСА России).

4.5. Кузнецов Сергей Дмитриевич (член КРОСА России).

4.6. Мазурок Игорь Евгеньевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

4.7. Мирошников Фёдор Иванович (член КРОСА России).

4.8. Щербинин Юрий Дмитриевич (член КРОСА России).

 

5. Комиссия по творческой деятельности КРОСА России — организация конкурсов, выставок, конференций, семинаров, творческих встреч:

председатель комиссии:

5.1. Мордин Виктор Иванович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

5.2. Могилецкая Наталья Николаевна (делегат Конференции КРОСА России).

члены комиссии:

5.3. Афуксениди Фёдор Иванович (Президент Сочинской организации СА России).

5.4. Горбунов Василий Владимирович (Председатель Новороссийской городской общественной организации «Черноморский Союз архитекторов»).

5.5. Кочетков Владимир Васильевич (член КРОСА России).

5.6. Огнистая Наталья Ивановна (делегат Конференции КРОСА России).

5.7. Осипов Евгений Александрович (член КРОСА России).

5.8. Подвойский Александр Сергеевич (делегат Конференции, руководитель Ейского отделения КРОСА России).

5.9. Рыбин Юрий Васильевич (Председатель Анапской организации Союза архитекторов России, член Правления Национальной Палаты Архитекторов).

5.10. Тимофеев Алексей Валериевич (делегат Конференции КРОСА России).

5.11. Фролова Юлия Николаевна (делегат Конференции КРОСА России).

 

6. Комиссия по работе с ветеранами:

председатель комиссии:

6.1. Гаврилов Иван Борисович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии

6.2. Кондаков Александр Альбертович (делегат Конференции КРОСА России).

члены комиссии:

6.3. Земскова Надежда Владимировна (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

6.4. Новиков Александр Григорьевич (делегат Конференции КРОСА России).

6.5. Погосян Владимир Марспетович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

 

7. Комиссия по работе с молодыми архитекторами — работа со студентами и молодыми архитекторами:

председатель комиссии:

7.1. Кузьменко Александр Николаевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

7.2. Могилецкая Наталья Николаевна (делегат Конференции КРОСА России).

члены комиссии:

7.3. Богданова Елена Юрьевна – заведующая отделением «Архитектура» Краснодарского Архитектурно-Строительного Техникума.

7.4. Гайдук Дарья Владимировна (делегат Конференции КРОСА России).

7.5. Мех Виктор Григорьевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

7.6. Субботин Степан Юрьевич (член КРОСА России).

 

8. Комиссия по работе с партнёрами КРОСА России:

председатель комиссии:

8.1. Мазурок Игорь Евгеньевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

8.2. Нешта Владимир Николаевич (генеральный директор ООО «ЭкоДэко», партнёр КРОСА России).

члены комиссии:

8.3. Бахирева Ирина Сергеевна (координатор по ключевым проектам ЮФО ООО «РЕЙНАРС АЛЮМИНИУМ РУС», партнёр КРОСА России).

8.4. Владимирчук Денис Александрович (директор регионального представительства в ЮФО фирмы «Брикфорд», партнёр КРОСА России).

8.5. Тугаева Марина Анатольевна (директор ООО «Южный Дом Прессы», главный редактор еженедельника «Юг Times», информационный партнёр КРОСА России).

 

9. Комиссия по вступлению в Союз архитекторов России — работа по подготовке к вступлению в СА России:

председатель комиссии:

9.1. Сорокина Наталья Викторовна (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии

9.2. Лащенков Александр Максимович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

члены комиссии:

9.3. Онищенко Владимир Григорьевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

9.4. Тарасов Алексей Николаевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

9.5. Черноусов Александр Иванович (делегат Конференции КРОСА России).

 

10.   Комиссия по архитектурному образованию и переподготовке архитекторов:

председатель комиссии:

10.1. Головеров Валерий Тимофеевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

члены комиссии:

10.2. Богус Анна Александровна (магистр архитектуры, преподаватель кафедры КубГУ).

10.3. Гайдук Дарья Владимировна (делегат Конференции КРОСА России).

10.4. Стеблина Ольга Юрьевна (магистр архитектуры, преподаватель кафедры КубГУ).

 

11. Комиссия по сохранению и пропаганде архитектурного наследия:

председатель комиссии:

11.1. Бондарь Виталий Вячеславович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии

11.2. Кочетков Владимир Васильевич (член КРОСА России).

члены комиссии:

11.3. Воронина Татьяна Владимировна (архитектор, директор ООО «Архитектурный центр Югреставрация).

11.4. Гайдук Дарья Владимировна (делегат Конференции КРОСА России).

11.5. Горбунов Василий Владимирович (Председатель Новороссийской городской общественной организации «Черноморский Союз архитекторов»).

11.6. Малюк Антон Владимирович (архитектор).

11.7. Маркова Оксана Николаевна (заместитель директора Западно-Кавказского НИИ культурного и природного наследия).

 

12.   Комиссия по пропаганде архитектуры и взаимодействию со СМИ:

председатель комиссии:

12.1. Тимофеев Алексей Валерьевич (делегат Конференции КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

12.2. Шумливый Илья Андреевич (делегат Конференции КРОСА России).

члены комиссии:

12.3.  Бродягин Егор Владимирович – ГАП «Бюро АРД» (Bureau ARD), старший преподаватель ФАД КубГУ;

12.4.  Тугаева Марина Анатольевна (директор еженедельника «Юг Times», информационный партнёр КРОСА России).

 

13. Комиссия по работе с законодательными и нормативными актами, регулирующими архитектурно-строительное проектирование и территориальное планирование:

председатель комиссии:

13.1. Брагин Виктор Иванович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

13.2. Тарарин Александр Николаевич (делегат Конференции КРОСА России).

члены комиссии:

13.3. Блиндер Александр Евгеньевич (архитектор).

13.4. Кузьменко Александр Николаевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

13.5. Черноусов Александр Иванович (делегат Конференции КРОСА России).

 

14. Комиссия по наградам и званиям архитекторам:

председатель комиссии:

14.1. Макаров Вячеслав Викторович (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

заместитель председателя комиссии:

14.2. Сорокина Наталья Викторовна (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

члены комиссии:

14.3. Земскова Надежда Владимировна (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).

14.4. Ляхненко Юлия Алексеевна (архитектор).

14.5. Тарасов Алексей Николаевич (делегат Конференции, член Правления КРОСА России).